05 сентября 2021, 21:37

Три серебряные медали завоевали белорусские боксеры на Играх стран СНГ в Казани

Фото jn.com
Фото jn.com

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три серебряные медали завоевали белорусские боксеры на Играх стран СНГ в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Свой вклад в копилку белорусской дружины внесли представители отечественной школы бокса. В весе 60 кг отличился Кирилл Станкевич. В категории 66 кг медаль выиграл Владислав Кузнецов. Еще одна награда у Никиты Бруева (70 кг).

Таким образом, белорусские спортсмены уже выиграли в Казани два золота, девять серебряных и шесть бронзовых наград. Они занимают шестое место в общем зачете мультиспортивного форума.

Тройку сильнейших составляют дружины России (40-15-12), Узбекистана (14-14-8) и Казахстана (6-12-27).

Игры стран СНГ завершатся 11 сентября. В них принимают участие 1139 спортсменов от 14 до 23 лет. В программу состязаний включены 16 видов спорта, в которых разыгрываются 182 комплекта наград.-0-