ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 августа 2020, 18:36

ЦСКА победил "Химки" в первом матче нового чемпионата России по футболу

Во время матча. Фото ПФК ЦСКА
Во время матча. Фото ПФК ЦСКА

ЦСКА победил "Химки" в первом матче нового чемпионата России по футболу

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко обыграл на выезде "Химки" со счетом 2:0 в стартовом поединке нового футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в подмосковных Химках прошла с преимуществом гостей, которые уже в первом тайме дважды добились успеха. На 18-й минуте игры Константин Кучаев забил первый гол, а незадолго до перерыва Алан Дзагоев удвоил превосходство ЦСКА.

Во второй половине матча результат не изменился. Белорусский форвард армейцев Илья Шкурин на поле не выходил.

В другом субботнем поединке "Тамбов" проиграл в Саранске футболистам "Ростова" - 0:1.

9 августа состоятся еще три матча первого тура. "Уфа" встретится на своей арене с бронзовым призером прошлого чемпионата "Краснодаром", капитаном которого является белорусский защитник Александр Мартынович. Тульский "Арсенал" с белорусскими полузащитниками Юрием Ковалевым и Валерием Громыко в составе примут грозненский "Ахмат", московский "Спартак" сыграет на своем поле с гостями из "Сочи".

В понедельник, 10 августа, футболисты "Урала", за который выступает белорусский защитник Николай Золотов, примут в Екатеринбурге московское "Динамо". Первый тур российской премьер-лиги завершится 11 августа: действующий чемпион страны "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграет в гостях у волгоградского "Ротора", который тренирует белорусский специалист Александр Хацкевич, а в Казани местный "Рубин" встретится с серебряным призером прошлого первенства московским "Локомотивом" с белорусским форвардом Виталием Лисаковичем в составе.-0-

Фото ПФК ЦСКА

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси