Минск Сплошная облачность +5°C
24 октября 2019, 21:56

ЦСКА проиграл третий матч в Лиге Европы, уступив на своем поле "Ференцварошу"

Во время матча. Фото ПФК ЦСКА

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского наставника Виктора Гончаренко потерпели третье поражение в Лиге Европы, уступив венгерскому "Ференцварошу" со счетом 0:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на своей арене, москвичи имели преимущество, но в первом тайме не смогли реализовать свои голевые моменты. После перерыва армейцы также создали немало опасных ситуаций у ворот гостей, но мяч в сетку так и не попал. А на 86-й минуте хозяева прозевали острый контрвыпад гостей, и Роланд Варга поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться подопечные Виктора Гончаренко не смогли.

Белорусский нападающий "Ференцвароша" Николай Сигневич в игре не участвовал.

В первом туре футболисты ЦСКА крупно проиграли в гостях болгарскому клубу "Лудогорец" - 1:5, а затем на своем поле уступили испанскому "Эспаньолу" со счетом 0:2.

В другом матче 3-го тура группы Н "Лудогорец" проиграл у себя дома "Эспаньолу" - 0:1.

Турнирное положение после трех игровых дней: "Эспаньол" - 7 очков, "Лудогорец" - 6, "Ференцварош" - 4, ЦСКА - 0 очков.-0-