ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 июня 2022, 20:46

"УВД-Динамо" сравняло счет в бронзовой серии чемпионата Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены гродненского "УВД-Динамо" выровняли положение в серии за бронзу 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня во втором поединке гродненская команда выиграла на своей площадке у "Минска" со счетом 4:2. В составе победителей хет-трик оформил Давуд Штибегов. В первой игре 5 июня минчане победили соперников у себя дома с результатом 3:1. Решающий поединок за бронзовые медали состоится 14 июня в Минске.

Серия за золото 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу между "Столицей" и гомельским ВРЗ продолжится завтра в минском спорткомплексе "Уручье". В первой встрече соискателей золотых наград 6 июня в Гомеле "столичники" вырвали победу за 20 секунд до окончания игры - 4:3.

Список лучших бомбардиров нынешнего первенства возглавляет Владимир Жигалко ("Столица"), забивший 27 мячей.

В финальной серии прошлого сезона оршанский "Витэн" обыграл ВРЗ, а в борьбе за бронзу гомельский БЧ был сильнее "Столицы". Самый титулованный клуб - минский "Дорожник", который шесть раз становился чемпионом страны. У "Лидсельмаша" и "Витэна" по четыре золота, три - у "Столицы".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси