ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 сентября 2015, 09:52

В матче с "Ромой" БАТЭ выложился на сто процентов - Ермакович

Александр Ермакович
Александр Ермакович

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В матче с "Ромой" БАТЭ выложился на сто процентов. Об этом заявил журналистам после матча 2-го тура Лиги чемпионов, в котором белорусский клуб оказался сильнее итальянского - 3:2, высказал главный тренер БАТЭ Александр Ермакович, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"В первом тайме играли организованно, очень дисциплинированно в обороне. Нам удались контратаки. Одну из лучших игр в карьере провел Филипп Младенович, его голы - украшение матча. Ребята уверенно смотрелись и верили в себя. Во втором тайме не все было гладко. Того плана, который выстраивали, удавалось придерживаться минут 60-70. В матче с "Ромой" мы выложились на сто процентов. Приятно обыгрывать топ-клуб. Считаю, результат по делу", - сказал Александр Ермакович.

Три гола в первом тайме борисовчане забили итальянцам после удачных действий на левом фланге атаки. Александр Ермакович заверил, что такой ход не был домашней заготовкой.

"Мы не планировали атаковать только левым флангом, нападение должно было работать на обоих краях поля. Знаем, что Младенович больше играет на атаку, чем Денис Поляков. К тому же у Филиппа хороший удар. Он любит и умеет угрожать воротам, поэтому ему удалось дважды отличиться", - пояснил наставник БАТЭ.

В другом поединке второго тура группы Е действующий победитель Лиги чемпионов испанская "Барселона", игравшая без травмированного лидера атак Лионеля Месси, на своем поле встречалась с "Байером" и, уступая по ходу встречи, смогла одержать волевую победу - 2:1.

Очередной домашний матч в самом престижном клубном турнире Европы борисовский БАТЭ проведет 20 октября с испанской "Барселоной".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси