13 мая 2019, 22:33

Виктория Азаренко обыграла китаянку Чжан Шуай и вышла в 1/16 финала турнира в Риме

Виктория Азаренко. Фото Jimmie48 Tennis Photography

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко (51-й номер рейтинга WTA) победно стартовала на турнире категории "Премьер" в Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче первого раунда белоруска уверенно переиграла китайскую теннисистку Чжан Шуай (48) - 6:2, 6:1. Во втором круге Виктория Азаренко встретится с украинкой Элиной Свитолиной (6).

Еще одна белоруска Александра Саснович (32) уступила словачке Доминике Цибулковой (33) в двух сетах - 2:6, 3:6.

Александра Саснович уступила Доминике Цибулковой в первом раунде турнира в РимеАлександра Саснович уступила Доминике Цибулковой в первом раунде турнира в Риме
В поединке 1/32 финала Александра Саснович уступила словачке Доминике Цибулковой (33) в двух сетах - 2:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 30 минут.

Сегодня соперницей Арины Соболенко (10) будет француженка Ализе Корне (53).

Арина Соболенко проиграла француженке Ализе Корне в 1/32 финала турнира в РимеАрина Соболенко проиграла француженке Ализе Корне в 1/32 финала турнира в Риме
Поединок 1/32 финала с француженкой Ализе Корне (53-й номер рейтинга WTA) белорусская теннисистка начала крайне неудачно, уступив первый сет почти без борьбы - 1:6.