ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 июня 2015, 17:33

Владимир Самсонов вышел в четвертьфинал одиночного турнира по настольному теннису на Евроиграх

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В личных соревнованиях по настольному теннису на Европейских играх продолжает успешное выступление один белорусский спортсмен. В мужском одиночном разряде Владимир Самсонов сегодня выиграл матч третьего раунда и вышел в четвертьфинал, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Самсонов проводил поединок третьего раунда против французского спортсмена Симона Гози и выиграл в шести сетах со счетом 4:2 (11:4, 4:11, 9:11, 11:2, 13:11, 11:9). Сегодня в четвертьфинале белорусский мастер малой ракетки встретится с португальцем Тиаго Аполониа. Тот, в свою очередь, сегодня в матче третьего раунда победил шведа Кристиана Карлссона (4:2). Победитель четвертьфинала Самсонов/Аполониа встретится в полуфинале с лучшим из пары Лей Коу (Украина)/Лиам Питчфорд (Великобритания).

Как сообщалось, Владимир Самсонов стартовал в личном турнире со второго раунда, где оказался сильнее представителя Италии Михая Бобочики (4:1). На ранней стадии выбыли из борьбы за награды Европейских игр в женском одиночном разряде Алина Орловская и Александра Привалова. У мужчин ракетку вынужден был зачехлить Павел Платонов.

Лауреаты личных соревнований по настольному теннису станут известны 19 июня.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси