ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 января 2023, 12:08

VOKA проведет прямую трансляцию с чемпионата Республики Беларусь по спортивной борьбе

С 11 по 15 января в Молодечно пройдет чемпионат Республики Беларусь по спортивной борьбе. Благодаря онлайн-трансляции все желающие смогут бесплатно смотреть поединки в прямом эфире на видеосервисе VOKA.

Первый крупный турнир 2023 года по спортивной борьбе соберет более 300 лучших борцов со всех регионов страны и пройдет согласно действующим правилам United World Wrestling. Зрителей турнира ожидают выступления именитых белорусских спортсменов: Магомедхабиба Кадимагомедова, Александры Гуштын, Вероники Ивановой, Кирилла Маскевича, Радика Кулиева и других.

С 11 по 13 января пройдут предварительные, полуфинальные, утешительные и финальные поединки по вольной и женской борьбе, а 14 и 15 января - по греко-римской. Трансляции будут доступны по ссылке.

Присоединиться к прямому эфиру можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA - с любого устройства и в сети любого оператора. Если кто-то не успеет посмотреть турнир в режиме реального времени, состязания можно увидеть позже: трансляция чемпионата останется в бесплатном доступе на видеосервисе до 11 февраля.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси