ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 апреля 2022, 19:14

Волейболистки "Минчанки" победили могилевский "Коммунальник-МГУ" в матче 1/2 финала чемпионата Беларуси

Волейболистки "Минчанки". Фото из архива
Волейболистки "Минчанки". Фото из архива

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" во второй раз обыграли могилевский "Коммунальник-МГУ" в полуфинальной серии женского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на площадке столичного спорткомплекса "Уручье" действующие чемпионки страны вновь не позволили соперницам выиграть хотя бы одну партию, победив с сухим счетом 3:0 (25:17, 25:17, 25:13). Вчера в первой встрече подопечные Станислава Саликова выиграли с таким же результатом. Третий поединок полуфинальной серии состоится 17 апреля в Могилеве.

В другом полуфинале брестскому "Прибужью", так же, как и столичной команде, осталось одержать одну викторию над мозырским клубом "Жемчужина Полесья". В гостях брестчанки дважды выиграли с одинаковым результатом 3:1. Их следующая встреча состоится 16 апреля в Бресте.

У мужчин в разгаре медальные баталии. В серии за золото волейболисты солигорского "Шахтера" дважды в упорнейшей борьбе обыграли на тай-брейках минский "Строитель" - 3:2. Третий поединок состоится в субботу, 16 апреля. В борьбе за бронзу волейболисты гомельской "Энергии" два раза победили на выезде обуховский "Легион" - 3:0 и 3:2. Послезавтра соперники встретятся в Гомеле.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси