ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 февраля 2023, 14:20

Волейболистки "Минчанки" проиграли четвертый матч кряду в российской Суперлиге

Фото из архива
Фото из архива

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате российской женской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В воскресенье белоруски гостили в Красноярске у местного "Енисея". Стартовая партия выдалась самой упорной в матче: команды дошли до цифр 25:25, но два решающих розыгрыша остались за хозяйками площадки. Во втором сете интрига снова держалась до самого конца отрезка, однако на сей раз удача сопутствовала "Минчанке" - 25:23. К сожалению, эта партия так и осталась для наших девушек единственной удачной, два следующих сета забрали волейболистки "Енисея" (25:20 и 25:15). Финальный счет - 3:1.

Эта неудача стала для столичного клуба девятой в последних десяти матчах. За пять туров до окончания регулярного чемпионата "Минчанка" с 20 баллами занимает 10-е место среди 14 команд турнира, отставая от зоны плей-офф на 7 очков. Следующий поединок в российской Суперлиге белоруски проведут 5 марта дома против "Липецка", который замыкает таблицу.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси