ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 января 2019, 20:31

Волейболистки "Минчанки" проиграли лидеру чемпионата России "Локомотиву"

Во время матча. Фото ВК "Минск"
Во время матча. Фото ВК "Минск"

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" проиграли лидеру чемпионата России в суперлиге калининградскому "Локомотиву" со счетом 0:3 (19:25,19:25, 22:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч во Дворце спорта "Уручье" белорусский клуб постарался провести с минимальными ошибками. Главный тренер Виктор Гончаров произвел перестановки в стартовом составе. С первых минут встречу с "Локомотивом" в диагонали начала украинка Богдана Анисова, тогда как Екатерина Сокольчик составила с Анной Гришкевич дуэт принимающих.

"Минчанка" смотрелась на площадке против "Локомотива" уверенно, но в концовках партий допускала много ошибок в приеме мяча и в нападении. В итоге белорусский клуб потерпел восьмое поражение в чемпионате.

После десяти туров в российской суперлиге в активе волейболисток "Минчанки" восемь очков и десятая позиция в турнирной таблице.

В 11-м туре российской суперлиги белорусские волейболистки сыграют в Саратове против "Протона".

Сегодня мужская сборная Беларуси по волейболу в заключительном матче квалификации чемпионата Европы 2019 года сыграет в Осло с Норвегией. В случае победы подопечные Виктора Бекши сохранят первое место в группе Е и получат путевку в финальную стадию континентального форума.-0-

Фото ВК "Минск"

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси