Минск +9°C
06 января 2019, 20:02

Волейболистки "Минчанки" проиграли "Заречье-Одинцово" в российской суперлиге

Во время матча. Фото ВК "Заречье-Одинцово"

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" потерпели поражение от "Заречье-Одинцово" в гостевом матче со счетом 1:3 (25:19, 17:25, 26:28, 17:25) в чемпионате России в суперлиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская и подмосковная команды уже встречались в текущем сезоне на предварительной стадии Кубка России, и подопечные Виктора Гончарова дважды потерпели поражение.

Первый сет матча в Одинцово "Минчанка" провела на высоком уровне. В нападении доминировала Богдана Анисова, а хорошие действия в защите белорусок отметили и комментаторы российского телеканала.

Ситуация изменилась во второй партии. "Минчанка" не обладает надежным и стабильным приемом мяча, об этом хорошо известно клубам суперлиги, чем и воспользовались волейболистки "Заречья". Шанс перевести встречу на тай-брейк у минчанок был в конце четвертой партии, но основную атакующую у гостей Богдану Анисову подмосковные волейболистки закрыли блоком.

Следующий матч российской суперлиги волейболистки "Минчанки" сыграют на своей площадке в "Уручье" 9 января с лидером чемпионата - калининградским "Локомотивом".-0-