Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
03 октября 2021, 19:17

Волейболистки "Минчанки" уступили "Енисею" в стартовом матче суперлиги

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" уступили "Енисею" в стартовом матче российской суперлиги. Подопечные Станислава Саликова признали поражение на тай-брейке со счетом 2:3 (22:25, 18:25, 25:20, 25:20, 12:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Представительницы Беларуси смотрелись на фоне соперниц достойно, однако два сета им уступили. Подвели минчанок собственные ошибки в ключевых эпизодах матча. Кроме того, защита красноярской команды смотрелась несколько более внушительной. Главком столичной дружины Станислав Саликов искал возможности усилить игру подопечных с помощью замен.

Проявив характер, третий сет белоруски оставили за собой. Четвертая партия прошла в нервной борьбе. Инициатива переходила из рук в руки. В итоге белорусская команда смогла перевести матч на тай-брейк. В волейбольной лотерее удача улыбнулась спортсменкам из Красноярска.-0-