ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 марта 2019, 18:26

Волейболистки "Минчанки" уступили "Заречье-Одинцово" в 20-м туре российской суперлиги

Во время матча. Фото ВК "Минск"
Во время матча. Фото ВК "Минск"

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" уступили команде "Заречье-Одинцово" на своей площадке в 20-м туре российской суперлиги со счетом 0:3 (19:25, 10:25, 29:31), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовые минуты встречи во Дворце спорта "Уручье" прошли в равной борьбе. Белорусский клуб даже лидировал в счете, но все изменилось в концовке первого сета. Подмосковные волейболистки уверенно сыграли у сетки, пасующая "Заречье" Ольга Ефимова выводила нападающих гостей на завершающие удары едва ли не без блока соперниц. Минчанки не сумели справиться с приемом подачи во второй партии и упустили инициативу. Для белорусской команды поражение от "Заречья" стало 14 в чемпионате России. Одной из причин последних неудач команды - отсутствие в составе нападающей Анны Гришкевич, из-за чего команда испытывает проблемы в атаке и приеме мяча.

В 21-м туре "Минчанка" 16 марта сыграет в гостях с калининградским "Локомотивом", а завершит регулярный сезон 24 марта встречей на домашней площадке с саратовским "Протоном".-0-

Фото ВК "Минск"

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси