ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 декабря 2022, 16:48

Волейболисты "Строителя" потерпели очередное поражение в российской Суперлиге

Фото из архива
Фото из архива

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичный "Строитель" потерпел очередное поражение в рамках регулярного чемпионата российской волейбольной Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На сей раз подопечные Олега Микановича в гостях уступили кемеровскому "Кузбассу". В двух стартовых сетах белорусы не сумели добраться до отметки в 20 очков (16:25, 18:25). Навязать сопернику борьбу наша команда смогла только в третьей партии: по ходу отрезка минчане даже вели с преимуществом в шесть мячей. Но несмотря на все старания гостей, этот сет оказался во встрече последним - Кузбасс мощно прибавил в концовке и забрал партию со счетом 25:23.

Это поражение стало для "Строителя" 11-м в 12 матчах сезона. Единственную победу в чемпионате минчане одержали 3 декабря над красноярским "Енисеем". Следующий поединок в российской Суперлиге белорусский клуб проведет 27 декабря дома против "Новы" из Новокуйбышевска, которая на данный занимает предпоследнее, 15-е место в таблице турнира, опережая "Строитель" на 2 очка.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси