ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2023, 08:11

"Зенит" нанес первое поражение баскетболистам ЦСКА в Единой лиге ВТБ

Фото БК "Зенит"
Фото БК "Зенит"

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После 24-х побед подряд лидеров сезона обыграл в Москве действующий чемпион "банковского" турнира "Зенит" из Санкт-Петербурга - 90:86. Несмотря на эту неудачу, ЦСКА продолжает возглавлять турнирную таблицу группы А, у казанского УНИКСа 21 виктория, третьим идет "Зенит", в активе которого 18 побед. Сегодня московский МБА сыграет на своей площадке с УНИКСом, а в Краснодаре местный "Локомотив-Кубань" примет "Пари Нижний Новгород".

Баскетболисты "МИНСКА" свой очередной поединок второго этапа проведут завтра в Перми против лидера группы В "Пармы-Пари". Сейчас в активе пермского клуба 10 побед, у минчан всего одна виктория в 24 проведенных встречах. Также завтра красноярский "Енисей" сыграет у себя дома с саратовским "Автодором". После второго этапа, который завершится в конце марта, две лучшие дружины выйдут в плей-офф, где их ждут команды группы А. -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси