ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 марта 2017, 16:02

Женская сборная Беларуси по хоккею на траве уступила Бельгии в товарищеском матче

Перед началом товарищеского матча Бельгия - Беларусь. Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Перед началом товарищеского матча Бельгия - Беларусь. Фото Белорусской федерации хоккея на траве

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве уступила в гостях Бельгии со счетом 0:2 в товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские хоккеистки ведут подготовку к выступлению во втором раунде Мировой лиги. Перед встречей с бельгийками белоруски провели учебно-тренировочный сбор в Индии, где прошло несколько спаррингов, после чего сборная вернулась в Европу.

Подготовку женской команды ведет известный тренер из Нидерландов Херманн Крейс, который продолжает работу со сборной, начатую в 2015 году, и активно привлекает к тренировкам команды белорусских тренеров и молодых игроков.

В прошедшем матче в бельгийском Брасхате голами в ворота белорусок отличились Анн-Софи Вейнс и Алина Фобе. После встречи с бельгийками сборная Беларуси продолжит подготовку к Мировой лиге в Нидерландах.

Второй раунд Мировой лиги среди женских команд пройдет с 1 по 4 апреля в Ванкувере (Канада). На предварительной стадии соперницами белорусок в группе А станут команды Индии и Уругвая.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси