Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости
Лента новостей
Все новости

Биатлон. Расписание и результаты этапов Кубка мира-2018/2019, а также чемпионата мира в Эстерсунде

Ирина Кривко
Ирина Кривко

1-й этап — Поклюка (Словения)

(2 декабря — 9 декабря 2018 года)

02.12.2018 - 14:00 - Синглмикст
1 Норвегия 0+4 38:26.7   
2 Австрия 0+5 +8.5
3 Украина 0+1 +20.7
4 Франция 1+9 +30.3   
5 Швеция 0+10 +35.5
6 Канада 0+10 +37.8
7 Россия 0+4 +39.6   
8 Германия 1+6 +50.1
9 Япония 0+4 +50.3   
10 Чехия 0+7 +1:32.8...
16 Беларусь 1+9 +2:48.9...

02.12.2018 - 16:30 - Смешанная эстафета
1 Франция 0+5 1:10:02.8
2 Швейцария 0+9 +38.7
3 Италия 1+8 +52.1   
4 Россия 0+6 +1:17.3   
5 Финляндия 1+11 +1:30.9
6 Норвегия 0+7 +1:51.1   
7 Германия 2+11 +2:03.9   
8 Швеция 1+11 +2:15.4   
9 Украина 0+5 +2:21.0   
10 Канада 0+2 +2:33.2...
12 Беларусь 1+8 +3:15.6...

06.12.2018 - 12:15 - Инд. гонка, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 47:09.2
2 Йоханнес Кюн (Германия) 0+0+0+0 +4.2
3 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +19.7
4 Яков Фак (Словения) 0+0+1+0 +34.4
5 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+1 +38.6
6 Сергей Семенов (Украина) 0+0+0+0 +45.0
7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+2+0 +1:11.9
8 Антонин Гигонна (Франция) 1+0+0+0 +1:13.5
9 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 1+1+0+0 +1:18.5
10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 0+0+0+1 +1:22.0...
43 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+0+2+2 +3:29.8...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+0+0+1 +4:00.4...
63 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+1+1 +4:39.1...
66 Максим Воробей (Беларусь) 0+2+0+1 +4:45.8...

06.12.2018 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
1 Юлия Джима (Украина) 0+0+0+0 43:06.6
2 Моника Хойниш (Польша) 0+0+0+1 +5.9
3 Маркета Давидова (Чехия) 0+0+0+1 +16.5
4 Паулина Фиалкова (Словакия) 1+1+0+0 +19.5
5 Байба Бендика (Латвия) 0+0+0+0 +20.8
6 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+0+0 +27.1
7 Доротея Вирер (Италия) 0+1+0+1 +33.4
8 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+1+1 +49.1
9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 1+0+0+0 +55.3
10 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+0+1 +59.1...
14 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+1+0 +1:09.3...
44 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1+1+0 +3:20.9...
54 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+0+0+2 +4:12.4...
65 Динара Алимбекова (Беларусь) 1+1+0+2 +4:48.2...
70 Анна Сола (Беларусь) 1+1+1+1 +5:19.2...

07.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 23:46.3
2 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +16.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0 +16.4
4 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +31.2
5 Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +32.5
6 Синдре Петтерсен (Норвегия) 0+0 +32.9
7 Симон Дестьё (Франция) 2+0 +35.1
8 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 1+0 +35.8
9 Симон Эдер (Австрия) 0+0 +35.9
10 Михал Крчмарж (Чехия) 0+0 +42.5...
50 Антон Смольский (Беларусь) 0+1 +1:51.5...
65 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:08.2...
68 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+4 +2:12.3...
79 Сергей Бочарников (Беларусь) 1+2 +2:28.0...

08.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0 20:08.1
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0 +14.8
3 Жюстин Бреза (Франция) 0+0 +42.1
4 Жюлья Симон (Франция) 0+0 +44.6
5 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 +46.9
6 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+1 +48.9
7 Елена Пидгрушная (Украина) 0+0 +49.0
8 Евгения Павлова (Россия) 0+0 +53.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 1+0 +59.9
10 Анна Видель (Германия) 0+0 +1:00.7...
17 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0 +1:12.6...
58 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+2 +2:08.5...
71 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +2:43.0...
90 Анна Сола (Беларусь) 1+3 +3:52.3...
98 Дарья Юркевич (Беларусь) 1+2 +4:39.2...

09.12.2018 - 13:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0+0+2 30:20.4
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+0+0 +0.1
3 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+0 +1.9
4 Симон Эдер (Австрия) 0+0+0+0 +16.1
5 Юлиан Эберхард (Австрия) 0+1+0+0 +25.0
6 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +28.6
7 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0+0+1 +32.9
8 Лукас Хофер (Италия) 0+1+1+0 +41.3
9 Беньямин Вегер (Швейцария) 2+0+0+0 +41.7
10 Антонин Гигонна (Франция) 0+0+1+2 +53.0...
55 Антон Смольский (Беларусь) 1+2+0+1 +5:50.6...

09.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+0+0+0 29:16.9
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+0 +41.3
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+0+0 +59.2
4 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0+0+0 +1:01.5
5 Марте Олсбю (Норвегия) 0+1+0+0 +1:22.1
6 Клэр Иган (США) 0+0+1+0 +1:22.4
7 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0+0+0 +1:26.6
8 Ирина Старых (Россия) 0+0+0+0 +1:35.6
9 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+0 +1:43.7
10 Евгения Павлова (Россия) 0+0+0+0 +1:48.4...
LAP Ирина Кручинкина (Беларусь) 3+1+1 (отстала на круг от лидера)

2-й этап — Хохфильцен (Австрия)

(13 декабря — 16 декабря 2018 года)

13.12.2018 - 16:15 - Спринт, женщины
1 Доротея Вирер (Италия) 0+1 21:04.9
2 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 0+1 +0.6
3 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+0 +24.4
4 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0 +25.3
5 Моника Хойниш (Польша) 0+0 +28.2
6 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +38.5
7 Паулина Фиалкова (Словакия) 1+0 +43.8
8 Анаис Шевалье (Франция) 0+1 +45.4
9 Ирина Старых (Россия) 0+0 +47.5
10 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0 +49.6...
40 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +1:42.4...
66 Анна Сола (Беларусь) 0+2 +2:23.9...
70 Ирина Кручинкина (Беларусь) 2+2 +2:38.2...
76 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+1 +2:49.9...

14.12.2018 - 16:15 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 24:49.2
2 Мартен Фуркад (Франция) 0+0 +8.6
3 Бенедикт Долль (Германия) 0+0 +10.2
4 Антонин Гигонна (Франция) 0+0 +25.9
5 Арнд Пайффер (Германия) 0+0 +27.9
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +30.0
7 Симон Дестьё (Франция) 0+1 +36.3
8 Александр Логинов (Россия) 1+0 +38.5
9 Яков Фак (Словения) 0+0 +46.3
10 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0 +50.8...
45 Роман Елётнов (Беларусь) 0+3 +1:53.2...
73 Владимир Чепелин (Беларусь) 2+1 +2:36.4...
91 Антон Смольский (Беларусь) 2+0 +3:06.5...
93 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+3 +3:09.0...

15.12.2018 - 13:30 - Гонка преследования, женщины
1 Кайса Макаряйнен (Финляндия) 1+0+1+1 30:53.1
2 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+1 +1.5
3 Доротея Вирер (Италия) 2+0+1+1 +2.8
4 Моника Хойниш (Польша) 0+0+0+0 +8.7
5 Анастасия Кузьмина (Словакия) 0+1+1+1 +13.3
6 Лиза Виттоцци (Италия) 1+1+1+0 +20.2
7 Федерика Санфилиппо (Италия) 0+0+0+1 +20.7
8 Ирина Старых (Россия) 0+0+0+0 +24.8
9 Франциска Хильдебранд (Германия) 0+0+1+0 +25.4
10 Жюлья Симон (Франция) 0+0+1+1 +42.2...
12 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+0+1 +58.1...
37 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+2+0+1 +2:54.6...

15.12.2018 - 16:45 - Гонка преследования, мужчины
1 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 32:22.3
2 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +13.7
3 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 0+0+0+0 +16.1
4 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+1+1+0 +37.4
5 Лукас Хофер (ИТалия) 0+1+0+1 +42.2
6 Беньямин Вегер (Швейцария) 1+0+0+1 +42.6
7 Александр Логинов (Россия) 0+0+1+1 +43.0
8 Симон Шемпп (Германия) 0+0+0+0 +59.6
9 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+3+1+2 +1:00.0
10 Флоран Клод (Бельгия) 0+0+0+0 +1:00.1...
52 Роман Елётнов (Беларусь) 2+1+2+2 +5:13.2...

16.12.2018 - 13:15 - Эстафета, женщины
1 Италия 0+3 1:10:58.7
2 Швеция 0+8 +8.4
3 Франция 0+9 +11.8
4 Россия 0+6 +47.2
5 Беларусь 0+4 +1:13.4
6 Норвегия 2+11 +1:24.4
7 Германия 2+9 +2:05.0
8 Украина 0+9 +2:11.9
9 Чехия 0+6 +2:14.6
10 Австрия 1+8 +2:19.7...

16.12.2018 - 16:15 - Эстафета, мужчины
1 Швеция 0+5 1:16:10.6
2 Норвегия 0+7 +3.6   
3 Германия 1+6 +28.8
4 Австрия 0+7 +41.7   
5 Россия 0+10 +52.7   
6 Италия 0+7 +1:13.3    
7 Чехия 0+7 +1:22.6   
8 Швейцария 1+9 +1:33.1   
9 Франция 2+12 +1:47.5
10 Болгария 0+7 +1:57.9...
17 Беларусь 3+12 +4:37.5...

3-й этап — Нове Место (Чехия)

(20 декабря — 23 декабря 2018 года)

20.12.2018 - 19:30 - Спринт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0 23:09.9
2 Александр Логинов (Россия) 0+0 +21.0
3 Мартин Понсилуома (Швеция) 0+0 +54.2
4 Беньямин Вегер (Швейцария) 0+0 +1:03.5
5 Симон Дестьё (Франция) 0+1 +1:03.7
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +1:04.6
7 Антонин Гигонна (Франция) 0+1 +1:07.3
8 Тарьей Бё (Норвегия) 1+0 +1:08.8
9 Хенрик Лабелунд (Норвегия) 0+0 +1:10.3
10 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+1 +1:12.4...
47 Дмитрий Лазовский (Беларусь) 1+0 +2:15.7...
49 Роман Елётнов (Беларусь) 1+2 +2:17.7...
72 Виктор Кривко (Беларусь) 1+0 +2:59.7...
81 Антон Смольский (Беларусь) 1+2 +3:21.8...

21.12.2018 - 19:30 - Спринт, женщины
1 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+0 19:44.6
2 Лаура Дальмайер (Германия) 0+1 +4.5
3 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0 +6.2
4 Анаис Шевалье (Франция) 1+0 +23.0
5 Лена Хекки (Швейцария) 0+1 +29.3
6 Ханна Эберг (Швеция) 0+0 +31.0
7 Вита Семеренко (Украина) 0+1 +31.4
8 Кинга Збилут (Польша) 0+0 +32.1
9 Доротея Вирер (Италия) 1+1 +38.3
10 Ирина Старых (Россия) 0+0 +40.9...
20 Ирина Кривко (Беларусь) 0+1 +1:01.3...
50 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+1 +1:55.0...
63 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+1 +2:20.6...
74 Анна Сола (Беларусь) 0+2 +2:39.7...

22.12.2018 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 1+0+2+1 31:59.0
2 Александр Логинов (Россия) 1+1+1+1 +6.2
3 Тарьей Бё (Норвегия) 0+0+0+1 +23.9
4 Симон Дестьё (Франция) 0+0+0+2 +29.2
5 Мартен Фуркад (Франция) 0+0+0+0 +57.3
6 Дмитрий Пидручный (Украина) 0+0+0+1 +1:12.6
7 Кантен Фийон Майе (Франция) 1+1+0+1 +1:17.7
8 Симон Эдер (Австрия) 0+1+0+1 +1:23.7
9 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+0+4 +1:35.0
10 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+1+0+1 +1:47.1...
41 Роман Елётнов (Беларусь) 0+2+2+2 +4:40.8...
53 Дмитрий Лазовский (Беларусь) 1+0+2+2 +5:58.0...

22.12.2018 - 19:00 - Гонка преследования, женщины
1 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+0+1+1 29:53.5
2 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+1 +0.2
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0+0+1 +4.7
4 Лиза Виттоцци (Италия) 1+0+0+0 +53.9
5 Лаура Дальмайер (Германия) 0+0+2+0 +54.2
6 Ванесса Хинц (Германия) 0+0+0+0 +55.8
7 Валя Семеренко (Украина) 1+0+0+0 +1:03.3
8 Анаис Шевалье (Франция) 1+1+0+0 +1:13.5
9 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+3+0 +1:32.5
10 Лена Хекки (Швейцария) 2+1+0+2 +1:36.5...
23 Ирина Кривко (Беларусь) 0+3+0+1 +2:25.7...
44 Ирина Кручинкина (Беларусь) 1+1+1+2 +4:07.0...

23.12.2018 - 13:45 - Масс-старт, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+0+0+0 37:25.2
2 Кантен Фийон Майе (Франция) 0+0+1+1 +46.5
3 Евгений Гараничев (Россия) 0+0+0+0 +54.1
4 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +59.3
5 Эрленн Бьонтегор (Норвегия) 0+0+2+0 +1:04.9
6 Бенедикт Долль (Германия) 0+0+1+1 +1:18.7
7 Симон Дестьё (Франция) 1+0+1+2 +1:21.6
8 Ондржей Моравец (Чехия) 2+0+0+0 +1:23.8
9 Мартен Фуркад (Франция) 2+0+1+0 +1:28.1
10 Михал Крчмарж (Чехия) 0+0+0+1 +1:44.2...

23.12.2018 - 16:30 - Масс-старт, женщины
1 Анастасия Кузьмина (Словакия) 1+0+0+1 35:34.4
2 Паулина Фиалкова (Словакия) 0+0+1+1 +12.1
3 Анаис Шевалье (Франция) 1+1+1+0 +13.3
4 Доротея Вирер (Италия) 0+0+0+1 +20.1
5 Мона Брорссон (Швеция) 0+1+0+1 +36.3
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 1+0+0+2 +45.8
7 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+2+1 +46.3
8 Жюстин Бреза (Франция) 2+0+1+1 +52.7
9 Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 0+0+3+0 +55.1
10 Ханна Эберг (Швеция) 1+1+1+0 +1:03.1...
15 Ирина Кривко (Беларусь) 1+0+2+1 +1:23.7...

4-й этап — Оберхоф (Германия)

(10 января — 13 января 2019 года)

10.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
1 Лиза Виттоцци (Италия) 0+0 22:34.6
2 Анаис Шевалье (Франция) 0+0 +5.3
3 Ханна Эберг (Швеция) 0+0 +15.0
4 Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия) 0+1 +18.1
5 Ирина Кривко (Беларусь) 0+0 +21.6
6 Вита Семеренко (Украина) 0+0 +29.1
7 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+0 +30.3
8 Анаис Бескон (Франция) 0+1 +30.7
9 Селья Эмонье (Франция) 1+0 +35.4
10 Сьюзан Данкли (США) 1+0 +40.8...
25 Динара Алимбекова (Беларусь) 0+0 +1:09.4...
30 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+0 +1:20.5...
53 Анна Сола (Беларусь) 1+1 +2:04.2...
76 Дарья Юркевич (Беларусь) 0+2 +2:42.9...

11.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
1 Александр Логинов (Россия) 0+0 25:50.9
2 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1 +25.2
3 Себастьян Самуэльссон (Швеция) 0+0 +36.8
4 Бенедикт Долль (Германия) 0+1 +38.8
5 Арнд Пайффер (Германия) 0+1 +39.3
6 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+0 +44.5
7 Мартен Фуркад (Франция) 1+0 +47.2
8 Тарьей Бё (Норвегия) 0+1 +1:04.6
9 Симон Дестьё (Франция) 1+0 +1:05.5
10 Лукас Хофер (Италия) 1+0 +1:15.2...
16 Владимир Чепелин (Беларусь) 0+2 +1:43.4...
26 Антон Смольский (Беларусь) 0+0 +2:07.2...
34 Роман Елётнов (Беларусь) 2+1 +2:20.1...
47 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+2 +2:45.7...

12.01.2019 - 14:45 - Гонка преследования, женщины
1 Лиза Виттоцци (Италия) 0+1+1+0 32:32.9
2 Анастасия Кузьмина (Словакия) 2+1+1+0 +14.5
3 Анаис Шевалье (Франция) 2+1+2+0 +27.9
4 Анаис Бескон (Франция) 2+1+0+1 +36.2
5 Доротея Вирер (Италия) 0+2+0+1 +37.4
6 Франциска Пройсс (Германия) 0+0+1+1 +54.7
7 Сьюзан Данкли (США) 2+1+1+1 +1:01.2
8 Ханна Эберг (Швеция) 1+1+2+1 +1:03.2
9 Дениз Херрманн (Германия) 1+2+1+0 +1:03.2
10 Ирина Кривко (Беларусь) 1+2+0+1 +1:17.4...
27 Динара Алимбекова (Беларусь) 2+0+1+0 +2:31.6...
29 Ирина Кручинкина (Беларусь) 0+1+1+0 +2:42.1...
38 Анна Сола (Беларусь) 1+2+1+1 +3:31.2...

12.01.2019 - 17:00 - Гонка преследования, мужчины
1 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 0+1+1+1 34:29.8
2 Арнд Пайффер (Германия) 1+0+0+0 +15.1
3 Лукас Хофер (Италия) 0+0+0+0 +15.8
4 Мартен Фуркад (Франция) 0+1+0+2 +32.6
5 Александр Логинов (Россия) 1+1+2+0 +42.4
6 Симон Дестьё (Франция) 0+1+0+0 +51.8
7 Бенедикт Долль (Германия) 1+1+1+1 +1:30.7
8 Юлиан Эберхард (Австрия) 1+1+1+2 +1:41.8
9 Симон Эдер (Австрия) 1+0+0+0 +2:00.5
10 Евгений Гараничев (Россия) 1+0+0+0 +2:01.5...
30 Роман Елётнов (Беларусь) 1+1+1+1 +3:12.8...
35 Сергей Бочарников (Беларусь) 0+0+2+1 +3:22.2...
38 Владимир Чепелин (Беларусь) 1+1+2+1 +3:42.2...
41 Антон Смольский (Беларусь) 0+1+1+1 +4:00.3...

13.01.2019 - 13:45 - Эстафета, женщины
1 Россия 0+8 1:18:46.3
2 Германия 2+10 +33.5
3 Чехия 1+6 +36.7   
4 Норвегия 0+9 +50.6
5 Франция 3+15 +1:08.4   
6 Словакия 3+11 +2:45.0   
7 Швеция 2+14+3:04.9
8 Украина 2+7 +3:06.5   
9 Беларусь 1+16 +3:19.9   
10 Швейцария 4+14 +3:56.6...

13.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины

1 Россия 0+6 1:20:54.3
2 Франция 1+8 +1:01.1
3 Австрия 1+7 +2:18.6
4 Чехия 1+10 +2:36.0
5 Швеция 1+7 +2:42.7   
6 Италия 0+14 +2:43.1
7 Норвегия 2+16 +2:43.1   
8 Германия 2+17 +2:54.9       
10 Швейцария 1+10 +4:03.0...
13 Беларусь 2+11 +5:46.7...

5-й этап — Рупольдинг (Германия)

(17 января — 20 января 2019 года)

17.01.2019 - 13:00 - Спринт, мужчины
17.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
18.01.2019 - 16:30 - Эстафета, мужчины
19.01.2019 - 16:30 - Эстафета, женщины
20.01.2019 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.01.2019 - 16:40 - Масс-старт, женщины


6-й этап — Антхольц-Антерсельва (Италия)

(24 января — 27 января 2019 года)

24.01.2019 - 16:30 - Спринт, женщины
25.01.2019 - 16:30 - Спринт, мужчины
26.01.2019 - 15:30 - Преследование, женщины
26.01.2019 - 17:30 - Преследование, мужчины
27.01.2019 - 14:45 - Масс-старт, женщины
27.01.2019 - 17:30 - Масс-старт, мужчины


7-й этап — Кэнмор (Канада) 

(7 февраля — 10 февраля 2019 года)
07.02.2019 - 20:15 - Инд гонка, мужчины
07.02.2019 - 23:59 - Инд гонка, женщины
09.02.2019 - 22:30 - Эстафета, мужчины
10.02.2019 - 00:45 - Эстафета, женщины
10.02.2019 - 21:00 - Масс-старт, мужчины
10.02.2019 - 23:59 - Масс-старт, женщины


8-й этап — Солт-Лейк Сити (США)

(14 февраля — 17 февраля 2019 года)

14.02.2019 - 21:15 - Спринт, женщины
15.02.2019 - 21:15 - Спринт, мужчины
16.02.2019 - 20:05 - Преследование, женщины
16.02.2019 - 23:59 - Преследование, мужчины
17.02.2019 - 20:10 - Масс-старт, женщины
17.02.2019 - 23:59 - Масс-старт, мужчины


Чемпионат мира — Эстерсунд (Швеция)

(7 марта — 17 марта 2019 года)

07.03.2019 - 18:30 - Смешанная эстафета
09.03.2019 - 15:15 - Спринт, женщины
09.03.2019 - 18:30 - Спринт, мужчины
10.03.2019 - 15:45 - Преследование, женщины
10.03.2019 - 18:30 - Преследование, мужчины
12.03.2019 - 17:30 - Инд. гонка, женщины
13.03.2019 - 18:10 - Инд. гонка, мужчины
14.03.2019 - 19:10 - Супермикст
16.03.2019 - 15:15 - Эстафета, женщины
16.03.2019 - 18:30 - Эстафета, мужчины
17.03.2019 - 15:15 - Масс-старт, женщины
17.03.2019 - 18:00 - Масс-старт, мужчины

9-й этап — Холменколлен (Норвегия)

(21 марта — 24 марта 2019 года)

21.03.2018 - 18:30 - Спринт, женщины
22.03.2018 - 18:30 - Спринт, мужчины
23.03.2018 - 17:00 - Гонка преследования, женщины
23.03.2018 - 19:15 - Гонка преследования, мужчины
24.03.2018 - 16:00 - Масс-старт, женщины
24.03.2018 - 18:30 - Масс-старт, мужчины

Присоединяйтесь к нашему каналу telegramm.png и сообществу viber.png

Новости рубрики Турнирные таблицы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4582 BYN 2.454 BYN 2.464 BYN
USD
2.1556 BYN 2.156 BYN 2.162 BYN
RUB
3.2282 BYN 3.22 BYN 3.23 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва прилетел в Минск

Инфографика

Новые тарифы на ЖКУ. Тарифы на электро- и теплоэнергию Правительство Беларуси установило цены на газ, тарифы на тепловую и электроэнергию, которые действуют с 1 января 2019 года.
Пресс-конференция Наталия Павлюченко,
Владимир Климченко,
Нина Грабар
17 января, 12:00 Указ №500: новации в государственном социальном страховании для ИП и самозанятых граждан
Пресс-конференция Марина Малаева,
Юрий Кукашук,
Игорь Кушнеревич
15 января О совершенствовании системы жилищно-коммунального хозяйства города Минска
Пресс-конференция Михаил Талабаев,
Андрей Бабкин,
Андрей Ярошевич,
Сергей Тишук,
Юлия Гончарова
9 января Осторожно: тюбинги! Профилактика зимнего травматизма
Пресс-конференция Виталий Грицевич,
Валерия Клицунова,
Анатолий Ганец
9 января Агроэкотуризм в Беларуси как национальный бренд. Как развивать экономику впечатлений
Пресс-конференция Александр Купченя,
Андрей Зырянов,
Сергей Хмарук
27 декабря Профилактика правонарушений в городе Минске в 2018 году. Предварительные итоги
Пресс-конференция Наталия Павлюченко,
Владимир Климченко,
Нина Грабар
17 января, 12:00 Указ №500: новации в государственном социальном страховании для ИП и самозанятых граждан
Пресс-конференция Марина Малаева,
Юрий Кукашук,
Игорь Кушнеревич
15 января О совершенствовании системы жилищно-коммунального хозяйства города Минска
Пресс-конференция Михаил Талабаев,
Андрей Бабкин,
Андрей Ярошевич,
Сергей Тишук,
Юлия Гончарова
9 января Осторожно: тюбинги! Профилактика зимнего травматизма
Пресс-конференция Виталий Грицевич,
Валерия Клицунова,
Анатолий Ганец
9 января Агроэкотуризм в Беларуси как национальный бренд. Как развивать экономику впечатлений
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Ирина Бабаченок,
Виолетта Брезовская,
Жанна Тарасевич
28 декабря Условия ведения бизнеса в Беларуси: что изменилось за год?