ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Технологии
11 мая 2023, 20:18

Белорусам доступны новые таможенные услуги на едином портале электронных услуг

Фото из архива
Фото из архива

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусам доступны новые таможенные услуги на едином портале электронных услуг, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

Доступны две новые электронные услуги на основе информации из государственного информационного ресурса "Реестр подтверждения фактического вывоза товаров за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза": 3.22.03 "Представление сведений о подтверждении фактического вывоза экспресс-грузов, выпущенных с использованием декларации на товары для экспресс-грузов, с таможенной территории Евразийского экономического союза для госорганов" и 3.22.04 "Представление сведений о подтверждении фактического вывоза экспресс-грузов, выпущенных с использованием декларации на товары для экспресс-грузов, с таможенной территории Евразийского экономического союза для декларантов таможенной процедуры".

Электронные услуги предоставляются возмездно согласно действующему прейскуранту для юридических лиц по доступу со строгой аутентификацией (с использованием электронной цифровой подписи либо ID-карты).-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси