ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
24 июня 2016, 14:55

"Белтелеком": в связи с деноминацией прием платежей за услуги будет работать в ограниченном режиме

24 июня, Минск /корр. БЕЛТА/. В связи с деноминацией прием платежей за услуги РУП "Белтелеком" будет работать в ограниченном режиме, сообщается на сайте оператора.

"1 июля 2016 года будет проведена деноминация официальной денежной единицы Беларуси. В связи с этим прием платежей за услуги связи будет работать в ограниченном режиме. Рекомендуем заблаговременно и в достаточном объеме пополнить лицевые счета услуг для исключения случаев временного приостановления оказания услуг", - сообщается на сайте.

Платежи за услуги РУП "Белтелеком" (наличными, безналичными платежами как в сервисных центрах РУП "Белтелеком", так и посредством ЕРИП, в том числе через инфокиоски и иные интернет-сервисы банков) будут недоступны с 23.00 30 июня. Зачисление платежей на лицевые счета услуг начнет осуществляться по завершении работ по деноминации в порядке очередности не позднее 4 июля.

В данный период также будет отсутствовать возможность осуществления платежа посредством карт экспресс-оплаты (в том числе виртуальных). Будет ограничен доступ в интернет с использованием карт Wi-Fi (в том числе виртуальных) в период с 23.00 30 июня до 06.00 1 июля.

С 00.00 26 июня до 00.00 часов 04 июля будет недоступен сервис "Обещанный платеж" для услуг с авансовой формой оплаты (byfly, ZALA, "Максифон", пакеты услуг "Ясна 10", "Ясна 50", "Семейный" и др.).-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси