ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
11 декабря 2017, 12:56

Форум "ТИБО-2018" пройдет 14-18 мая

Во время форума. Фото из архива
Во время форума. Фото из архива

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси создан организационный комитет для подготовки и проведения XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2018", который состоится с 14 по 18 мая в Минске. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

Председателем оргкомитета назначен заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, заместители председателя - министр связи и информатизации Сергей Попков и директор ЗАО "Техника и коммуникации" Григорий Бондарев.

В состав оргкомитета вошли представители Министерства связи и информатизации, Министерства промышленности, Министерства иностранных дел, Министерства информации, Министерства транспорта и коммуникаций, Министерства образования, Министерства здравоохранения, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Национального банка, Национальной академии наук, Государственного комитета по науке и технологиям, Государственного таможенного комитета, Минского горисполкома, Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси, БРСМ, ассоциации "Белинфоком" и других.

Оргкомитету поручено разработать и утвердить концепцию XXV Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям "ТИБО-2018". Должна быть обеспечена скоординированная работа по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению Белорусского конгресса по технологиям информационного общества.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси