ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Технологии
16 марта 2020, 09:00

Группа компаний ActiveCloud подтвердила статус золотого партнера по облачным решениям на базе Microsoft

В начале 2020 года группа компаний ActiveCloud продлила высокий статус Microsoft "Gold Partner" с компетенцией партнера по облачным технологиям Cloud Platform.

Компетенция Cloud Platform подтверждает квалификацию и опыт специалистов ActiveCloud в реализации проектов "Инфраструктура и программное обеспечение как услуга" (SaaS), созданных на основе Microsoft Azure.

Кроме того, компания подтвердила партнерские компетенции уровня Silver:

Small and Midmarket Cloud Solutions,

Datacenter.

Компетенция Small and Midmarket Cloud Solutions подтверждает опыт партнера во внедрении решений Microsoft Office 365 для малого и среднего бизнеса.

Компетенция Datacenter говорит о том, что квалификация специалистов ActiveCloud дает возможность эффективно внедрять решения Windows Server при создании облачных услуг для клиентов компании.

"ActiveCloud продолжает повышать свои компетенции в технологиях для того, чтобы создавать актуальные продукты для решения задач наших клиентов. Уже сейчас мы сфокусированы на оптимизации бизнес-процессов на основе технологий Microsoft: начиная от базовых потребностей (пакет офисных программ, корпоративная почта Exchange, облачное хранилище OneDrive и др.) до комплексных решений. Аренда программного обеспечения в облаке позволяет бизнесу снижать нагрузку на собственную IT-систему, экономить ресурсы за счет гибкой оплаты, использовать легальное ПО" - говорит менеджер по SaaS-продуктам Катерина Радюк.

Группа компаний ActiveCloud – один из ведущих облачных провайдеров, который оказывает услуги в странах СНГ, Европы и Азии. Компания специализируется на построении инфраструктур в облаке, обеспечении отказоустойчивости, безопасности и предоставлении различных облачных сервисов для бизнеса. Клиенты ActiveCloud используют ресурсы 7 дата-центров мирового уровня в Беларуси, России и Литве.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси