ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Технологии
05 августа 2015, 15:45

Минская милиция даст пользователям социальных сетей ценные советы с хештегом #полезнознать

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная милиция даст пользователям социальных сетей ценные советы с хештегом #полезнознать, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Мини-проект по распространению среди интернет-пользователей актуальной информации о порядке осуществления различных административных процедур с хештегом #полезнознать был запущен во всех социальных сетях, где у ГУВД Мингорисполкома есть аккаунты. В сообществах управления будут появляться посты длинной в одно-два предложения, содержащие ответы на наиболее часто задаваемые и насущные вопросы во всех сферах деятельности минских правоохранителей. Завсегдатаи "Вконтакте" или Facebook смогут узнать, например, сколько стоит изготовление паспорта, во сколько обойдется переоформление автомобиля, в какое время можно получить справку о несудимости и многое другое.

В ГУВД Мингорисполкома надеются, что после ознакомления с интересующими сведениями люди будут делиться ими с друзьями и отмечать записи как понравившиеся, чтобы в случае необходимости оперативно найти нужную информацию. Все посты мини-проекта #полезнознать можно будет посмотреть, нажав на соответствующий хештег.

Пресс-служба ГУВД Мингорисполкома активно представлена в социальных сетях и остается одним из самым востребованных представителей государственной организации в белорусском сегменте сети интернет. Подписаться на новости управления можно в Twitter, Вконтакте, на Facebook и Youtube.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси