ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
03 марта 2017, 07:32

Мобильное приложение "Уютный город" для обращений по ЖКХ запущено в Могилеве

3 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Мобильное приложение "Уютный город" для отправки обращений в управление коммунальных предприятий города запущено в Могилеве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме.

Это приложение с простым и понятным интерфейсом, которое позволяет могилевчанам оперативно отправлять предложения, жалобы, в том числе с фото, видео, и иную информацию на сайт управления коммунальных предприятий областного центра. Горожане могут отправлять запросы повседневного характера, касающиеся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства, в контакт-центр УКП с привязкой соответствующей проблемы к карте города.

После модерации на сервере информация передается в подразделения для выполнения. Запросы обрабатываются в соответствии с регламентом. Обратная связь реализуется через электронную почту. "По сути, это новый шаг по совершенствованию нашей работы с обращениями граждан, который нацелен на оперативное реагирование на запросы населения, снижение бумажного документооборота, повышение качества услуг в сфере ЖКХ и эффективности работы коммунальников", - отметили в горисполкоме.

Разработчики приложения стали победителями финального этапа областного командного турнира по программированию "Coding Fest: Internet проекты для Могилевщины".-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси