ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Технологии
18 июля 2017, 17:14

Почти 5 млн зрителей посмотрели концерты "Славянского базара" в социальной сети

Концерт Валерия Меладзе
Концерт Валерия Меладзе

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Почти 5 млн зрителей посмотрели концерты XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" социальной сети "Одноклассники". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В этом году основные концерты "Славянского базара" наряду с телеканалами "Беларусь 1" и "Беларусь 24" и официальным сайтом медиахолдинга tvr.by транслировала социальная сеть "Одноклассники". Всего на этой медийной площадке было показано пять концертов, которые посмотрели почти 5 млн человек.

"Мы благодарны нашему партнеру - социальной сети "Одноклассники" - за такой опыт сотрудничества, за консультирование и помощь по многим вопросам. Надеемся, что сотрудничество подобного характера продолжится и в других проектах нашего медиахолдинга. Также мы бы хотели поблагодарить всех зрителей, которые не только смотрели трансляции, но и активно комментировали записи, делились своими эмоциями и задавали вопросы", - отметила заместитель директора дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании Елена Бардиловская.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси