ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
ТВ Программа
06 мая 2022, 19:00

 Как сегодня живут актеры из нашумевшего сериала «Клон»? 

Уже прошло более двадцати лет после выхода первой серии знаменитого сериала «Клон». Этот проект пришелся по вкусу многим зрителям по всему миру, однако у отечественного зрителя сериал приобрел особую славу. 

Главных героев телепроекта «Клон» зритель полюбил всей душой, а щекотливые темы, поднятые на экране, вызвали эмоции и бурное обсуждение среди людей разных поколений. Проект давно завершился, однако разговоры о нем не утихли, тем более, когда многих поклонников «Клона» интересует, что стало с их любимыми героями. 



Время не стоит на месте и все движется вперед. Такой же исход ждал и актеров сериала «Клон», которые продолжили строить свою карьеру на телевидении. Другие, впрочем, предпочли покинуть мир телекамер и сосредоточиться на личном счастье, однако обо всем по порядку. 

Мурилу Бенисио

Бразильский красавчик после появления на телеэкране в проекте «Клон» мигом привлек внимание многих зрителей, а особенно представителей женской аудитории. До проекта актер Мурилу Бенисио не был особо популярен в Бразилии, однако все изменил знаменитый «Клон». 



После премьеры его стали узнавать на улицах, а армия поклонниц существенно пополнилась. Кроме этого, благоприятно повлияло на его карьеру еще и то, что актер уже успел немного показать себя в Голливуде, снявшись в фильме «Женщина сверху», где главную роль исполнила Пенелопа Крус. 

Успеха было недостаточно, поэтому актер вернулся на родину, где и принял предложение о съемках в «Клоне». В телесериале он играл двух братьев (Лукас и Диог) и клон покойного Диогу Лео. Это были достаточно сложные и многогранные роли, которые требовали настоящего мастерства. Актер блестяще справился с поставленными задачами. Герои вышли настоящими, интересными и неподдельными, что, в определенном смысле, и принесло популярность телепроекту. 

Сегодня Мурилу Бенисио активно снимается в Бразилии, а также женился на коллеге по съемочной площадке Деборе Фалабелле. Их союз продлился внушительные семь лет, но пара пришла к расставанию. 

Джованна

Эта яркая девушка еще до съемок в «Клоне» уже была популярна в Бразилии, однако телесериал придал ее актерской карьере новый виток, который поднял ее на ранее невиданные высоты. Девушка успела показать себя в нескольких успешных латиноамериканских сериалах, однако ее творческая деятельность еще повлияла и на личную жизнь. Актриса успела повстречаться с коллегой Мурило Бенисио, однако их отношения продлились недолго, хоть роман и принес актрисе счастье материнства. В этом союзе у нее появился сын Пьетро. 



После этого в 2007-м году Джованна вышла замуж за бизнесмена и планировала улететь в Америку, однако отец ребенка не дал разрешение на выезд, поэтому она осталась с ребенком в стране. Это оказалось большим препятствием в отношениях супругов. В итоге они развелись.

Сегодня Джованна наладила личную жизнь и состоит в счастливом браке с режиссером Леонардо Ногейрой. У пары двое замечательных детей, а актриса продолжает развиваться в профессиональном плане. К слову, бразильская звезда еще пробовала стать певицей, что у нее неплохо получилось.

Далтон Виг

Этот актер прекрасно исполнил на экране мужа Саиды, что пришлось по вкусу многим зрителям. Далтон Виг в полной мере показал свой актерский талант, что помогло ему устроиться в кинобизнесе после завершения проекта «Клон». Он продолжил карьеру актера и снимается в известных бразильских сериалах. Также он попробовал заниматься продюсерской деятельностью.



За последние двадцать лет актер успел трижды жениться, а также стал отцом сыновей-близнецов. Сегодня Далтон Виг между семьей и карьерой выбрал первое и наслаждается «тихой» жизнью, практически не снимаясь в кино. 

Вера Фишер 

Эта актриса успела получить титул «Мисс Бразилия», однако после этого ее жизнь пошла по наклонной. Впрочем, все изменило предложение о съемках в «Клоне», которое Вера Фишер восприняла как «второй шанс». Она прекрасно отыграла свою роль в проекте, а после завершения сериала не стала останавливаться на достигнутом. 



В 2018 году актриса приняла участие в нескольких фильмах, а также ее можно было увидеть на различных телешоу. Сегодня ее карьера складывается довольно успешно, однако на личном фронте не все так удачно. Из-за неправильного образа жизни Фишер даже лишали родительских прав. Звезда два раза выходила замуж, а один из супругов был также актером в «Клоне» - Перри Саллес.

Летисия Сабателла

Эта бразильская актриса стала появляться на съемочных площадках различных проектов еще в юности. Первым ее успешным проектом стал «Властелин мира», где она приобрела не только славу, но и нашла супруга Антонио. У них родилась недоношенная девочка, которую Летисия выходила всем на удивление. Это удостоило ее титула «Мать года». 



В «Клоне» Летисия исполнила роль кузины Жади - Латифу. Актриса справилась с задачей мастерски, что и повлияло на ее дальнейшую судьбу. Сейчас Летисия является востребованной актрисой у себя на родине и даже пробует себя в роли певицы.

Карла Диас

Эта актриса стала самой молодой участницей съемочного процесса «Клона». Восьмилетняя девочка показала на экране роль капризной дочери Хадижу. Это стало ее стартом в актерской карьере. Ее родители были медиками и совсем не планировали, чтобы их дочь была такой популярной актрисой. 



Сериал «Клон» дал старт успешной карьере Карлы. Сегодня ей уже 30 лет и она продолжает сниматься в различных проектах. Звезда популярна в Бразилии и часто снимается в кино. Про личную жизнь Диас известно мало, но сообщается, что она не состоит в браке и детей у нее нет.

Даниэла Эскобар

Талантливая актриса показала в сериале «Клон» жену-истеричку. Она справилась со своей задачей превосходно, ведь многие зрители с негативом относились к ее героине. Разумеется, это означает, что Даниэла великолепно исполнила роль, однако в ее творческом портфолио есть и другие работы, которые стали довольно успешны еще до выхода «Клона». 



Впрочем, именно легендарный проект стал местом, где актриса встретила своего будущего супруга Жайме Монжардим, который был продюсером. Пара начала строить отношения, а через некоторое время у них родился сын Андре. К сожалению, союз распался, а следующие попытки наладить свою личную жизнь также не увенчались успехом. С другой стороны, актерская карьера Эскобар не пострадала, а пару лет назад ее актерское портфолио пополнилось несколькими успешными проектами. 

Новости рубрики ТВ Программа
Топ-новости
Свежие новости Беларуси