ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
12 февраля 2019, 21:37

"Аэрофлот" скорректировал расписание из-за неблагоприятного прогноза погоды в Москве

Фото ТАСС
Фото ТАСС

12 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Крупнейшая российская компания "Аэрофлот" 13 февраля отменяет 76 рейсов. Информация об этом размещена на сайте перевозчика, сообщает БЕЛТА.

Кроме того, будет изменено время вылета 24 рейсов. Корректировка расписания произведена из-за неблагоприятного прогноза погоды в Московском регионе: в ближайшие сутки ожидаются снегопады и порывистый ветер. Авиакомпания отменила как внутренние, так и международные рейсы. Задержки и отмены пока не затронули рейсы, выполняемые в Минск.

26 и 27 января "Аэрофлот", также ссылаясь на погоду, отменил или задержал почти 200 рейсов. В связи с этим Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверки. "В настоящее время Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку по установлению причин задержек и отмены рейсов, соблюдения при этом прав пассажиров и предоставления им соответствующих услуг при ожидании рейсов", - говорится в сообщении надзорного ведомства. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси