ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
22 октября 2021, 19:42

Алек Болдуин заявил, что полностью сотрудничает с полицией в инциденте со стрельбой

Алек Болдуин. Фото eastidahonews.com
Алек Болдуин. Фото eastidahonews.com

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актер Алек Болдуин заявил, что полностью сотрудничает с полицией в выяснении всех обстоятельств инцидента со стрельбой на съемках фильма Rust ("Ржавчина"), в результате которого погибла оператор, сообщает ТАСС.

"Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль в связи с трагическим инцидентом, который унес жизнь Галины Хатчинсон - жены, матери и нашей уважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, которое должно установить, как произошла эта трагедия", - указал актер в заявлении, которое распространено в пятницу его фондом.

Алек Болдуин не привел каких-либо деталей произошедшего на съемочной площадке. В четверг его уже допросили сотрудники управления шерифа округа Санта-Фе и затем отпустили, обвинения никому не предъявлены.

"Я поддерживаю контакт с мужем Галины, предлагаю ему и другим членам семьи свою поддержку. Мое сердце разбито, я скорблю вместе с ее мужем, сыном и всеми, кто знал и любил Галину", - добавил актер.

Как сообщалось, во время репетиции Алек Болдуин выстрелил из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами. Ранения получили два человека - 42-летняя оператор Галина Хатчинс и 48-летний режиссер Джоэл Соуза. Санитарная авиация доставила оператора в больницу, но врачи не смогли спасти ее. Режиссера выписали из больницы. Съемки фильма приостановлены.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси