ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
20 октября 2015, 17:30

Aliexpress 11 ноября запускает торговлю российскими товарами

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярный во всем мире сервис онлайн-торговли китайской компании Alibaba Group запускает продажу товаров российского производства. Российские поставщики смогут продавать товары на площадке Aliexpress с 11 ноября, в день Всемирного фестиваля шопинга, сообщают информагентства.

Товары из России будут представлены на новом проекте "Aliexpress Молл". Отмечается, что цены на товары от российских производителей будут выставлены в российских рублях.

Директор по развитию бизнеса Aliexpress в России и СНГ Марк Завадский говорит, что в компании уже давно обсуждали и тестировали механизм по запуску российских продавцов на площадке Aliexpress. Он считает, что новый проект "Aliexpress Молл" обеспечит доступ к огромной аудитории покупателей Aliexpress в России.

При этом, по его словам, условия работы на Aliexpress для российских магазинов не отличаются от китайских. Согласно правилам Aliexpress, продавцы платят онлайн-площадке комиссию в размере 5% от стоимости заказа.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси