ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
18 января 2023, 12:14

Авиакатастрофа в Броварах: погибли 18 человек, в том числе 3 детей

Скриншот видео Национальной полиции Украины
Скриншот видео Национальной полиции Украины

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число погибших в результате крушения вертолета в Броварах Киевской области возросло до 18, среди них 3 детей. Об этом сообщает агентство УНН.

По последним данным, в результате крушения вертолета пострадали 29 человек, среди них 15 детей. На месте работают оперативные службы, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Как информирует украинское издание "Страна", советник погибшего в результате авиакатастрофы главы МВД Антон Геращенко сообщил, что следствие рассматривает несколько версий трагедии. "Была ли это диверсия, неисправность техники, нарушение правил безопасности полетов, мы скоро узнаем", - заявил он.

Ранее сообщалось, что утром 18 января возле здания детского сада в Броварах Киевской области упал вертолет. В момент падения в здании находились дети и работники учреждения, они были эвакуированы. Позже выяснилось, что на борту разбившегося вертолета находился глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и госсекретарь МВД Юрий Лубкович, все они погибли.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси