ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
В мире
11 июля 2017, 13:38

Автобус с детьми из Польши перевернулся в Сербии

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автобус с польскими регистрационными знаками, перевозивший детей, перевернулся в Сербии. Об этом сообщает ТАСС.

ДТП произошло на трассе между городами Суботица и Нови-Сад, пассажирский автобус слетел с трассы и перевернулся на бок в населенном пункте Фекетич. На место ЧП были отправлены автомобили спасателей и скорой помощи.

Министерство иностранных дел Польши подтвердило факт аварии польского автобуса в Сербии. В Twitter ведомства сообщается, что консул едет на место происшествия. В МИД Польши также сообщили, что работает специальная инфолиния, по которой можно будет получить данные о последствиях происшествия.

Национальная телерадиокомпания Сербии РТС сообщила, что в результате аварии автобуса с польскими регистрационными знаками, перевозившего детей, один человек погиб, один находится в тяжелом состоянии. В общей сложности пострадали 25 человек. Согласно информации телерадиокомпании, в автобусе ехали 53 человека, в том числе 27 детей в возрасте от 13 до 16 лет, они возвращались с отдыха в Греции. -0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси