ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
19 августа 2018, 23:00

Автор детективов Юлия Шилова пострадала от пожара в своем доме

Фото facebook.com @ssvetulya
Фото facebook.com @ssvetulya

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная писательница Юлия Шилова чудом спаслась из горящего дома на Ленинском проспекте в Москве. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook. Юлия считает, что виноваты в пожаре рабочие, которые ремонтировали кровлю. Пожарной сигнализации в доме нет, и о пожаре хозяйка узнала, когда выходила на улицу.

"Я чудом обнаружила дым, выходя из квартиры. Если бы я вышла 5 мин позже, сгорела бы не просто моя квартира, а целый дом. Я как могла в одиночку боролась с огнем и ждала помощи, потому что дорога была каждая секунда", - рассказывает писательница в Facebook. У Шиловой закружилась голова, и она вызвала "скорую". Медики поставили ей капельницу.

Пожарные ликвидировали пожар быстро, огонь не успел распространиться. Писательница попадает домой по пожарной лестнице - основной вход в ее квартиру по какой-то причине замурован коммунальщиками.

В 2012 году Юлия Шилова заняла второе место среди самых издаваемых авторов художественной литературы в России, выпустив за год 108 книг.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси