ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
В мире
21 сентября 2015, 15:58

Азербайджан превратился в пространство для проведения важных спортивных соревнований - Алиев

Стивен Сигал и Ильхам Алиев. Фото Trend.
Стивен Сигал и Ильхам Алиев. Фото Trend.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 21 сентября принял всемирно известного актера и режиссера Стивена Сигала, сообщает Trend.

На встрече говорилось об успехах, достигнутых в Азербайджане за последние годы во всех направлениях, в том числе в сфере культуры и спорта. Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан превратился в пространство, где проводятся различные международные мероприятия, в том числе важные спортивные соревнования.

Выразив большое удовлетворение в связи с визитом в Азербайджан, Стивен Сигал сказал, что увиденное в стране произвело на него глубокое впечатление. Он отметил, что организация на высоком уровне первых Европейских игр в Баку и участие в этих соревнованиях большого количества спортсменов вызвали у него чувство восхищения.

Подчеркнув, что работы, проведенные в связи с первыми Европейскими играми, были грандиозными, гость в целом отметил значимость пропаганды и популяризации в мире успехов, достигнутых Азербайджаном.

Ильхам Алиев выразил признательность за теплые слова, сказав, что первые Европейские игры были историческим событием как для Азербайджана, так и для Европы. Президент заявил, что проведя эти Игры на высоком уровне, Азербайджан определил стандарты Европейских игр.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси