ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
22 января 2018, 14:25

Букингемский дворец сообщил о помолвке внучки Елизаветы II принцессы Евгении

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения помолвлена со своим многолетним бойфрендом, свадьба состоится осенью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное сообщение Букингемского дворца.

"Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Ее королевское высочество и господин Бруксбэнк были помолвлены в Никарагуа ранее в этом месяце. Свадьба состоится осенью 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзоре", - говорится в сообщении.

27-летняя принцесса Евгения - младшая дочь среднего сына королевы герцога Йоркского принца Эндрю и его бывшей супруги герцогини Йоркской Сары Фергюсон. С будущим супругом Джеком Бруксбэнком Евгения познакомилась 7 лет назад на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии. Бруксбэнк является управляющим престижного ночного клуба Mahiki в Лондоне.

Венчание Евгении и Джека станет второй свадебной церемонией в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в 2018 году. 19 мая там же состоится венчание внука королевы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси