ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
16 июня 2017, 14:41

Число погибших при пожаре в лондонском Grenfell Tower возросло до 30

16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Погибшими в результате пожара в жилом доме Grenfell Tower в Лондоне стали как минимум 30 человек. Об этом сегодня сообщил представитель Скотленд-ярда Стюарт Канди, передают информагентства.

"На данный момент нам известно, что в результате этого пожара погибли как минимум 30 человек", - информировал он. Ранее сообщалось о 17 погибших.

Пожар в жилом доме в Лондоне: число погибших возросло до 17Пожар в жилом доме в Лондоне: число погибших возросло до 17
"К сожалению, я могу подтвердить, что число погибших сейчас составляет 17 человек. Мы полагаем, что это число будет возрастать", - сказал представитель Скотленд-Ярда Стюарт Канди.

Пожар в 24-этажном доме на западе Лондона произошел в ночь на 14 июня. Возгорание началось на нижних этажах, после чего пламя быстро распространилось до самого верха здания, в результате некоторые люди оказались в огненной ловушке.

Британская газета Sun сегодня опубликовала список из 65 человек, которые считаются пропавшими без вести в результате пожара в многоэтажном жилом комплексе Grenfell Tower. Издание приводит имена пропавших без вести, возраст и фотографии большинства из них. Среди возможных жертв пожара по крайней мере 18 детей и подростков.-0-

Пожар в лондонском Grenfell Tower: опубликован список 65 пропавших без вестиПожар в лондонском Grenfell Tower: опубликован список 65 пропавших без вести
Издание приводит имена пропавших без вести, возраст и фотографии большинства из них. Среди возможных жертв пожара, по крайней мере, 18 детей и подростков. Кроме того, в таблице, составленной газетой, указаны номера этажей, на которых находились квартиры пропавших жильцов.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси