ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
14 августа 2021, 13:29

Число пострадавших при взрыве автобуса в Воронеже выросло до 22

Фото ТАСС
Фото ТАСС
 14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Количество пострадавших в результате взрыва пассажирского автобуса в Воронеже, который произошел в четверг, выросло до 22. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора региона Александра Гусева.

"Число пострадавших от взрыва в воронежском автобусе выросло до 24 человек (двое умерли). Вчера еще двое человек обратились за медицинской помощью: один находится в состоянии средней тяжести, второй после оказания помощи от госпитализации отказался", - сообщил глава региона сегодня в своем Telegram-канале.

"Сегодня в БСМП №1 лечение проходят 14 человек, один находится в реанимации в тяжелом состоянии. Остальные - в состоянии средней тяжести. В ВОКБ №1 лечатся двое: один с ожогами первой-второй степени находится в реанимации, второй, которого вчера перевели из БСМП №1, также находится в реанимации в тяжелом состоянии с ушибом легких и множественными ссадинами", - уточнил Александр Гусев.

Взрыв в маршрутном автобусе ПАЗ произошел в четверг вечером в Воронеже. В настоящий момент отрабатывается несколько версий произошедшего, по факту ЧП возбуждено уголовное дело.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси