ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
21 октября 2017, 18:05

Дикие кабаны ворвались в помещения в Германии и ранили четверых

Жители немецкого города Хайде напуганы агрессивным вторжением пары диких кабанов. По сообщениям информагентств, животные ворвались в отделение банка и салон оптики и травмировали четырех человек.

Одна из атак попала на камеры видеонаблюдения. На ней видно, как кабан забегает в магазин, торгующий оптикой, и начинает лихорадочно сновать по всем помещениям. Сотрудники и посетители прячутся от незваного гостя за прилавками и в подсобных помещениях.

Примерно в то же время другой кабан забежал в отделение одного из банков. Прибывшие полицейские приняли решение воспользоваться услугами охотника. Кабана убили. Один из зверей успел скрыться и покинуть черту города. Все это время жителям рекомендовали не покидать свои жилища.

Всего в результате налета лесных обитателей пострадали четыре человека, при этом одному из них кабан откусил палец. Мэр города Ульф Штехер отметил, что на его памяти это первый подобный случай.

Вепри повредили витрины и часть прилавков, а беспрепятственно зайти они смогли, поскольку в обоих помещениях установлены автоматические двери.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси