ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
04 декабря 2019, 23:24

Двадцать шесть человек пострадали, один погиб при пожаре в колледже в Одессе

Фото dsns.gov.ua
Фото dsns.gov.ua

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двадцать шесть человек пострадали, один погиб при пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Среди пострадавших 11 подростков и 7 сотрудников ГСЧС. Ранее сообщалось о 15 пострадавших.

От полученных на пожаре травм в одесской больнице скончалась преподавательница колледжа. Всего в учебном заведении на момент пожара находилось порядка 400 человек.

Как сообщалось ранее, пожар в 6-этажном здании учебного корпуса колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в Одессе произошел около 10:00 по местному времени. На данный момент возгорание локализовано. Начато уголовное производство.-0-

В Одессе объявлен двухдневный траур в связи с трагедией в колледжеВ Одессе объявлен двухдневный траур в связи с трагедией в колледже
Об этом говорится в распоряжении мэра Одессы Геннадия Труханова, опубликованном на его странице в Facebook: "Произошел масштабный пожар, который привел к гибели людей. Учитывая изложенное... объявить 5, 6 декабря 2019 года днями траура в городе Одесса", - говорится в сообщении.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси