ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
07 ноября 2022, 13:06

Итальянский эксперт: последствия западных санкций ощущаются на всех жителях Италии

Игор Камилли
Игор Камилли

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Последствия западных санкций ощущаются на всех жителях Италии, заявил журналистам национальный секретарь партии "Социалистическая Родина" (Италия) Игор Камилли на торжественной церемонии возложения цветов к памятнику В.И.Ленину на площади Независимости в Минске в рамках празднования 105-й годовщины Октябрьской революции, передает корреспондент БЕЛТА.

"Санкции бьют прежде всего по мелкому и среднему бизнесу. Конечно, их последствия ощущаются на всех жителях Европы, на всех жителях Италии", - сказал Игор Камилли.

"Мы отдаем себе должное, что в продлении этих санкций заинтересованы те, кто заинтересован в продолжении войны. Те, кто заинтересован в расшатывании обстановки в Европе, в создании и укреплении перманентного кризиса, - подчеркнул итальянский эксперт. - Движения, подобные нашему, выступают категорически против санкций как явления как такого во всем мире. Потому что оно бьет по простым людям, по экономике и выражает интересы узких групп заинтересованных властителей".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси