ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
В мире
01 ноября 2017, 15:49

К двойному убийству в колледже в Москве привел конфликт между студентом и преподавателем

Фото из архива ТАСС
Фото из архива ТАСС

1 ноября, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Конфликт на почве неприязненных отношений между студентом и преподавателем в колледже на западе Москвы мог стать причиной произошедшего в учебном заведении двойного убийства. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Между студентом и преподавателем произошел конфликт, после чего один из них нанес несколько ударов оппоненту, а потом покончил с собой", - сказал собеседник агентства.

По словам источника в правоохранительных органах, один из убитых был преподавателем ОБЖ. "Он вел ОБЖ и получал благодарности за преподавательскую деятельность", - отметил источник.

В настоящее время на месте работают оперативники уголовного розыска полиции Москвы, выясняются подробности инцидента, опрашивается руководство колледжа, преподаватели, а также однокурсники погибшего студента.

Как сообщалось, в Москве в здании Западного комплекса непрерывного образования были обнаружены тела преподавателя 1973 года рождения, а также учащегося 1999 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в области шеи. По факту убийств возбуждено уголовное дело.-0-

В московском колледже обнаружены тела преподавателя и студента с ножевыми ранениямиВ московском колледже обнаружены тела преподавателя и студента с ножевыми ранениями
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения двух тел в здании по Гвардейской улице, 15. "На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники полиции", - сказал собеседник агентства.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси