ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
31 декабря 2022, 14:23

Ливри: происходит системная агрессия против собственных народов на Западе

Фото из архива
Фото из архива

31 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Происходит системная агрессия против собственных народов на Западе. Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил писатель, философ, политолог (Франция - Швейцария) Анатолий Ливри.

"И многие опускают глаза в землю и следуют этой системе, к чему их призывают, другие не терпят этого. Я не терплю. Я посвящаю этим жизненно важным человеческим проблемам свои книги, геополитические анализы, даже свои романы. Но другие не могут этого делать, они могут только воевать. И чем они занимаются? Агрессией против своего государства. Эта агрессия может принимать различную форму: классовую, достаточно миролюбивую, не агрессивную, а может принимать еще и форму некой ненависти пассионарной против системы, которая выражает свою политкорректность", - сказал Анатолий Ливри.

Эксперт отметил: "Быть нацистом во Франции, Германии преследуется по закону. Если вы устроите какую-нибудь манифестацию или демонстрацию национал-социалистического характера, то вы даже до того, как вас приговорят (срок, кажется, до семи лет), окажетесь в СИЗО. Например, во Франции происходит инфильтрация: засылают туда полицейские элементы и разрабатывают эти структуры, которые имеют наколки солярного типа со свастикой и так далее. Проводится такая идея: вы знаете, что вас ждет, вы выйдете из тюрьмы седым человеком, для вас место в тюрьме найдется, а есть еще такое место на земле, как русский мир, вы там можете витийствовать сколько угодно, мы вас и профинансируем, обучим, там встретим, вашим семействам даже окажем финансовую поддержку".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси