ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
17 октября 2018, 20:25

Минздрав РФ уточнил число погибших и пострадавших в Керчи

Фото ТАСС
Фото ТАСС

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство здравоохранения России обнародовало последние данные о погибших и пострадавших в Керченском политехническом колледже, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт министерства.

По последним данным, число погибших составило 19 человек, 37 человек находятся в стационарах. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Сейчас с пострадавшими и их родственниками работают психологи.

Взрыв в колледже в Керчи: число жертв растетВзрыв в колледже в Керчи: число жертв растет
"Списки еще подносят, потому что многие поднимались в операционную без данных, не были идентифицированы. Очень много тяжелых, полных данных у нас нет", - сообщила представитель Керченской больницы.

В аэропорт Симферополя направлен спецборт Ил-76 с пятью модулями для возможной эвакуации. В федеральных учреждениях зарезервированы койки на случай, если пострадавшим потребуется специализированная медицинская помощь.

К настоящему времени разминирование на месте трагедии в Керчи завершено. Агентство "РИА Новости" сообщило, что в личных вещах в здании колледжа было найдено второе взрывное устройство, оно обезврежено.-0-

В Крыму объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в КерчиВ Крыму объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в Керчи
Взрыв произошел в Керченском политехническом колледже. В связи с инцидентом в Крыму усилены меры безопасности.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси