ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
В мире
26 ноября 2022, 18:15

Монтян: мнимая самостоятельность Зеленского - результат конфликта внутри коллективного Запада

Владмир Зеленский. Фото ОП Украины
Владмир Зеленский. Фото ОП Украины

26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян высказала мнение о том, что мнимая самостоятельность Владимира Зеленского является результатом конфликта внутри коллективного Запада.

Отвечая на вопрос о падении ракет на территории Польши, из-за чего погибли два человека, Татьяна Монтян отметила, что видела определенные фото и видео: "Этих поляков похоронили под украинскими флагами. Это вообще позорище и треш".

Монтян подчеркнула, что вся эта мнимая самостоятельность Зеленского и выход за флажки - это все конфликт внутри коллективного Запада. Зеленского, уверена блогер, контролирует Британия. "Они его настропалили вот это нести, а также всяких Кулеб и всех остальных. Они в этот движ вписываться отказались. Но должны же были бритты хоть немножко попробовать", - сказала Татьяна Монтян.

Она напомнила про развитие ситуации с падением ракеты, когда сначала прибалты стали комментировать, потом Зеленский и поляки. "Потом проснулись в Пентагоне и их немножко поставили на место. Это распри внутри самого коллективного Запада. Кто первый достучался и загрузил ему в суфлер вводные, то он и возглашает. А потом проснулись другие и начали свои разборки. Вот и вся история".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси