ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
10 августа 2022, 16:34

Монтян о будущем Украины: особых поводов для оптимизма нет

Фото Unsplash
Фото Unsplash

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Особых поводов для оптимистичного взгляда на будущее Украины нет. Такую точку зрения в проекте "В теме" на YouТube-канале БЕЛТА выразила украинский юрист, блогер Татьяна Монтян.

Отвечая на вопрос ведущего о записи, опубликованной в Telegram-канале Татьяны Монтян, где был дан пессимистичный прогноз о будущем Украины, она отметила, что с 24 февраля прошло достаточно много времени: "Уже можно сказать, что особо большими силами Россия атаковать не собирается. Все идет очень и очень медленно. С такой скоростью продвижения говорить о быстром завершении конфликта не приходится. Разве что внезапно случится какое-то чудо: обрушится фронт или рухнет экономика в Украине. Мало ли что может произойти, из-за чего все ускорится. Но с теми темпами, которые сохраняются сейчас, на что-то быстрое рассчитывать не приходится".

По ее мнению, особых поводов для оптимистичного взгляда на будущее Украины просто нет, а врать людям не входит в политику Telegram-канала Татьяны Монтян.-0-

Теги
Украина
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси