ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
10 августа 2022, 20:44

Монтян о ситуации в мире: "Полыхнуть может буквально где угодно"

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Текущая ситуация в мире такова, что полыхнуть может буквально где угодно. Таким мнением в рамках проекта "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделилась украинский юрист, блогер Татьяна Монтян.

"Как минимум на месяц отложили Косово. Что будет дальше - непонятно. У Трампа обыскали его поместье. Закончится август, начнется новый политический сезон, и непонятно, что будет. Причем где угодно в мире может полыхнуть. Всегда может найтись какой-нибудь эрцгерцог, какое-нибудь Сараево и разгореться со страшной силой. Если не хватает того, что уже полыхает", - сказала Татьяна Монтян.

Она добавила, что в США в начале ноября пройдут выборы. "Я думаю, что пойдет по полной программе избирательная кампания. И везде в мире что-то творится. Полыхнуть может буквально где угодно, действительно в любой точке. Нам остается только ждать и наблюдать", - считает блогер.

Татьяна Монтян рассказала, что зрители сделали ей майку с цитатами с ее стримов. "Есть надпись: "Не знаю, Путин мне сегодня не звонил". Когда мне задают вопросы, что думают в башнях Кремля, я всегда так отвечаю. И зрители сделали мне майку с моей любимой надписью. Мне, в принципе, нечего добавить. Я понятия не имею, что творится в разных башнях, кто друг с другом сражается, потому что это творится в подковерных диалогах. А людям выдают готовое решение. Причем никакого решения пока не выдано. Все обтекаемыми словами", - резюмировала Татьяна Монтян.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси