ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
08 августа 2019, 17:57

МВД Кыргызстана официально сообщило о задержании экс-президента Атамбаева

Фото Кабар
Фото Кабар

8 августа, Бишкек /БЕЛТА - Кабар/. В результате проведенных совместных мероприятий по принудительному приводу сотрудниками правоохранительных органов задержан Алмазбек Атамбаев, сообщили в пресс-службе МВД Кыргызстана.

"8 августа 2019 года сотрудниками милиции совместно с ГКНБ Кыргызстана в результате проведенных мероприятий по принудительному приводу задержан Алмазбек Атамбаев ", - говорится в сообщении.

Как отметили в МВД, при проведении следственно-оперативных мероприятий жертв нет.

В ходе задержания на месте спецоперацией лично руководил министр внутренних дел Кыргызстана Кашкар Джунушалиев и его заместитель полковник милиции Алмаз Орозалиев.

В МВД сообщили, что Алмазбек Атамбаев будет доставлен в соответствующие органы для проведения дальнейших следственных мероприятий согласно законодательству Кыргызстана.-0-

Жээнбеков: власти не допустят создания в стране нестабильной обстановкиЖээнбеков: власти не допустят создания в стране нестабильной обстановки
По словам президента, вчера Алмазбек Атамбаев грубо нарушил конституцию и законы, оказав жесткое вооруженное сопротивление проведению следственных мероприятий.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси