ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
15 июля 2016, 16:11

Паника в аэропорту Ниццы произошла из-за забытой сумки

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После теракта на набережной в Ницце предпринимаются повышенные меры безопасности. Из-за этого обычная сумка, оставленная забывчивым пассажиром в аэропорту, вызвала панику.

В аэропорту Ниццы началась эвакуация
Очевидцы в свою очередь сообщают, что закрыт доступ в зону багажа одного из терминалов. Причины случившегося пока не называют.
Путешественников не пускали в багажное отделение одного из терминалов аэропорта в Ницце. Проводилась эвакуация людей. К счастью, тревога оказалась ложной. Причиной паники стала оставленная без присмотра сумка. Как информирует Associated Press, через некоторое время пассажирам разрешили вернуться в здание аэропорта. Воздушная гавань вернулась к нормальному графику работы.

Вечером 14 июля в Ницце вооруженный террорист напал на людей, пришедших на набережную отметить День взятия Бастилии. Погибли 84 человека.

Издание Nice-Matin опубликовало имя преступника, устроившего кровавый четверг в Ницце. По данным французского портала, террориста зовут Мохамед Лахуайедж Бухлель, он работал водителем-экспедитором. Он уже попадал ранее в поле зрения полиции за мелкие правонарушения.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси