ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
15 июня 2017, 13:25

Пожар в жилом доме в Лондоне: число погибших возросло до 17

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число погибших в результате крупного пожара в жилом доме Grenfell Tower в западной части Лондона возросло до 17, передают информагентства со ссылкой на представителя Скотленд-Ярда Стюарта Канди. Ранее сообщалось о 12 погибших.

"К сожалению, я могу подтвердить, что число погибших сейчас составляет 17 человек. Мы полагаем, что это число будет возрастать", - сказал он.

Также в полиции отметили, что у них нет свидетельств того, что пожар в Grenfell Tower случился в результате теракта.

Пожар в 24-этажном здании вспыхнул в ночь на 14 июня. Причина возгорания пока не установлена. По последней информации, более 79 человек были госпитализированы, из них 18 находятся в критическом состоянии, десятки человек числятся попавшими без вести.

По сообщению пожарных, около 120 семей могли пострадать от пожара, эвакуированные жители временно размещены в ближайших общественных центрах, мечетях и церквях.-0-

Пожар в лондонской многоэтажке глазами очевидцев. Инстаграм подборкаПожар в лондонской многоэтажке глазами очевидцев. Инстаграм подборка
Благодаря социальным сетям мы располагаем рядом фотографий пожара в лондонской многоэтажке Grenfell Tower с ночь до момента тушения пожара и даже съемкой с высоты.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси