ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
13 декабря 2021, 09:59

Представительница Индии стала "Мисс Вселенная - 2021"

Фото  Reuters
Фото Reuters

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представительница Индии Харназ Сандху стала победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2021". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию мероприятия, проходившего в израильском Эйлате.

В финальную часть церемонии после конкурса купальников вышли 10 участниц, в дальнейшем только пяти из них представилась возможность ответить на вопросы жюри, посвященные злободневным темам, и приблизиться к финалу. После этого этапа остались участницы из Индии, Парагвая и ЮАР, которым предстояло выступить с короткой речью на определенную тему.

Конкурсанткам предложили дать совет девушкам, которые вынуждены сталкиваться с давлением в современном мире. Победительница обратилась к молодым людям с энергичным призывом верить в себя, не сравнивать себя с другими и думать о важных событиях, которые происходят в мире.

Представительница Индии получила корону от победительницы прошлого года Андреа Меса, родом из Мексики. Вице-мисс стала представительница ЮАР. Всего в 70-м конкурсе приняли участие девушки из 80 стран.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси