ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
02 января 2019, 11:15

При обрушении дома в Магнитогорске погибли 16 человек

На месте происшествия. Фото ТАСС
На месте происшествия. Фото ТАСС

2 января, Магнитогорск /БЕЛТА - ТАСС/. Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске возросло до 16, специалисты продолжают поиск 27 человек. Об этом сообщила в среду пресс-служба губернатора Челябинской области.

Там отметили, что установлено местонахождение 86 граждан, они живы. "Спасено из-под завалов пять человек, один из них - ребенок 11 месяцев, шесть госпитализировано. По 27 гражданам организован поиск", - говорится в сообщении.

Утром 31 декабря в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов десятиэтажного жилого дома. Десятки людей были эвакуированы из пострадавшего и соседних подъездов. Следственный комитет РФ рассматривает взрыв бытового газа в качестве приоритетной версии произошедшего.-0-

СК: следов взрывчатки на месте обрушения части дома в Магнитогорске не обнаруженоСК: следов взрывчатки на месте обрушения части дома в Магнитогорске не обнаружено
Расследованием причин трагедии занимается следственная группа Главного управления по расследованию особо важных дел СК. "Следствие отрабатывает все возможные версии произошедшего. Работа по установлению причин трагедии ведется в круглосуточном режиме", - сообщила официальный представитель СК.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси